Vermittlungsstellen in NRW

image_pdfimage_print

nrw12

Region NiederrheinRegion RheinlandRegion Bergisches LandRegion RuhrgebietRegion Münsterland
Vermittlungsstellenteamleiterin
verantwortlich nach § 11 TSchG
Gudrun Cappeller
41564 Kaarst
info@hamsterhilfe-nrw.de
0172/8026022 (bis 20:00)
Vermittlungsstelle Köln-Dellbrück
Heike Petri
51069 Köln
heike@hamsterhilfe-nrw.de
0176/20113367
Vermittlungsstelle Heiligenhaus
Melanie Gellhaus
42579 Heiligenhaus
melle@hamsterhilfe-nrw.de
0172/2832111
Vermittlungsstelle Essen-Huttrop
Elena Bauth
45138 Essen
elena@hamsterhilfe-nrw.de
0178/8048475
Vermittlungsstelle Münster
Manuela Brahm
48161 Münster
manuela @hamsterhilfe-nrw.de
0179/8908159
Vermittlungsstelle Neuss-Grevenbroich
Hedwig Dresen
41515 Grevenbroich
bonny@hamsterhilfe-nrw.de
0178/5438212
Vermittlungsstelle Bergheim-Frechen
Sandra Dreist
50226 Frechen
sandra@hamsterhilfe-nrw.de
0162/3143660
Vermittlungsstelle Siegburg-Nord
Janina Zon
53721 Siegburg
janina@hamsterhilfe-nrw.de
0175/5655527
Vermittlungsstelle Dortmund
Julia Niewa
44265 Dortmund
julia@hamsterhilfe-nrw.de
0179/9894122
Vermittlungsstelle Neuss-Dormagen
Gudrun Hamacher
41542 Dormagen
guppi@hamsterhilfe-nrw.de
0157/35594819
Vermittlungsstelle Leverkusen
Tanja Gärtner
51379 Leverkusen
Tanja@hamsterhilfe-nrw.de
0176/51136752
Vermittlungsstelle Radevormwald
Nicole Feldhaus
42477 Radevormwald
Niphredil@hamsterhilfe-nrw.de
Vermittlungsstelle Recklinghausen
Jacqueline Dosedal
45657 Recklinghausen
jacky@hamsterhilfe-nrw.de
0157/39403366
Vermittlungsstelle Düsseldorf-Mörsenbroich
Claudia Rohan
40470 Düsseldorf
claudia@hamsterhilfe-nrw.de
0172/2160313
Vermittlungsstelle Wipperfürth
Caroline Behr
51688 Wipperfürth
cabba@hamsterhilfe-nrw.de
0157/86571598
Vermittlungsstelle Erkrath
Anna Lena Reister
40699 Erkrath
anni@hamsterhilfe-nrw.de
0178/2936039
Region Märkischer KreisRegion NordeifelRegion Dreiländereck
Vermittlungsstelle Iserlohn
Patricia Notthoff
58644 Iserlohn
Momo@hamsterhilfe-nrw.de
Vermittlungsstelle Mechernich
Miriam Costa
53894 Mechernich
Miriam@hamsterhilfe-nrw.de
Vermittlungsstelle Aachen
Jana Parras
52074 Aachen
01577/1525019
jana@hamsterhilfe-nrw.de
Share
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.