Vermittlungsstellen in NRW

image_pdfimage_print

nrw12

Region NiederrheinRegion RheinlandRegion Bergisches LandRegion Ruhrgebiet
Vermittlungsstelle Neuss-Dormagen
Gudrun Hamacher
41542 Dormagen
info@hamsterhilfe-nrw.de
0157/35594819
Vermittlungsstelle Leverkusen
Tanja Gärtner
51379 Leverkusen
Tanja@hamsterhilfe-nrw.de
0176/51136752
Vermittlungsstelle Heiligenhaus
Melanie Gellhaus
42579 Heiligenhaus
melle@hamsterhilfe-nrw.de
0172/2832111
Vermittlungsstelle Essen-Huttrop
Elena Bauth
45138 Essen
elena@hamsterhilfe-nrw.de
0178/8048475
Vermittlungsstelle Düsseldorf-Mörsenbroich
Claudia Rohan
40470 Düsseldorf
claudia@hamsterhilfe-nrw.de
0172/2160313
Vermittlungsstelle Köln
Denise Magulski
51069 Köln
nise@hamsterhilfe-nrw.de
0221/29821040
Vermittlungsstelle Bergisch Gladbach
Caroline Behr
51469 Bergisch Gladbach
cabba@hamsterhilfe-nrw.de
0157/86571598
Vermittlungsstelle Gelsenkirchen
Jacqueline Dosedal
45896 Gelsenkirchen
jacky@hamsterhilfe-nrw.de
0157/39403366
Vermittlungsstelle Erkrath
Anna Lena Reister
40699 Erkrath
anni@hamsterhilfe-nrw.de
Vermittlungsstelle Lünen
Christina Kernchen
44536 Lünen
christina@hamsterhilfe-nrw.de
0174/9991635
Region Märkischer KreisRegion NordeifelRegion Dreiländereck
Vermittlungsstelle Iserlohn
Patricia Notthoff
58644 Iserlohn
Momo@hamsterhilfe-nrw.de
Vermittlungsstelle Mechernich
Miriam Costa
53894 Mechernich
Miriam@hamsterhilfe-nrw.de
Vermittlungsstelle Aachen
Jana Parras
52074 Aachen
01577/1525019
jana@hamsterhilfe-nrw.de
Share
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.